| 4 июня в Вешняках прошла очередная VERANDA-PARTY! |
4 июня в Вешняках прошла очередная VERANDA-PARTY. Поскольку мы всегда причисляли себя к людям исключительно цивилизованным и отчасти интеллектуальным, то всегда придумывали тему каждой вечеринки и веский повод, чтобы освободиться от обязанностей спортсменов, груза диет и тренировок и просто налить себе чего-нибудь выпить.
В этот раз тема вечеринки был «Советские кинофильмы». Гостей встречали режиссер с камерой и «девушка-хлопушка». У каждого входящего на территорию клуба была возможность сыграть небольшую роль из любимого советского кинофильма. Кому-то доставалась «Бриллиантовая рука», кому-то «Джентльмены удачи». Лично мне достался фрагмент из «Девчат» с перечислением невероятного количества блюд, которые можно приготовить из одной только картошки! Что позволило не только повеселиться самой и повеселить от души всех окружающих, но еще и проверить свои «нечеловеческие» кулинарные способности!
Вся вечеринка шла в соответствии с задуманным сценарием. Следом за съемками фильма, шел аукцион. И, конечно, это были продаваемые 12 стульев с зашитыми в них призами. Аукцион шел бодро, потому что стоимость минимального приза была 5 тысяч рублей, стоимость максимального – 58000. Разыгрывалась путевка на двоих в подмосковный санаторий Валуево от компании-партнера «Натурамед».
Еще один добрый и надежный партнер компания LEXUS Измайлово предоставила великолепный автомобиль на тест-драйв, который был увешен веселыми афишами советского кино, вследствие чего пользовался дополнительным успехом у фотографов и фотографирующихся! Больше всех радовала надпись «Трактористы» на белоснежном красавце Lexus!
Литровая банка икры (от компании Икра.ру), равно как и путевка досталась счастливчику Михаилу, постоянному и любимому клиенту Измайлово.
По традиции в середине вечеринки начался дождь, но это мало, кого напугало или привело в «не бодрое» расположение духа. Вечеринка продолжалась до глубокой ночи, заканчивал ее DJ Daly и отличный сет, который заставил всех танцевать до упаду.
 
 
 
 
|